23 февраля — День настоящих мужчин

Сегодня мы празднуем один из самых главных и долгожданных мужских праздников. День защитника Отечества ежегодно отмечается 23 февраля не только в Беларуси, но и в других бывших странах СССР, начиная с 1922 года. Каждый из нас имеет свои ценности и представления к празднику, так и в Белорусском Государственном Экономическом Университете имеются свои традиции.
Сабанов Виктор Иванович — подполковник вооружённых сил СССР, сегодня же занимает должность старшего преподаватель кафедры английского и восточных языков в БГЭУ. В часть данного события уже более четырёх лет Виктор Иванович с большой гордостью приглашает студентов на собственный проект «Вопрос-ответ», касающийся военной тематики. Не изменяя традициям, 21 февраля в 10 часов утра студенты БГЭУ познакомились с бесценной литературой, которую предоставил преподаватель, узнали достоверные факты из минувших столетий, а также получили ответы на интересующие их вопросы. За продуктивное времяпровождение учащиеся выразили огромную благодарность Виктору Ивановичу и поздравили с наступающим праздником.
От руководства факультета, Институт социально-гуманитарного образования поздравляет всех представителей сильного пола, как учащихся, так и преподавательского состава. Мужества вам и отваги! Быть эталоном, защитником дома! Пусть будет мир в душе, в семье, в небе.