Диалоговая площадка для будущих лидеров

18 ноября в БГЭУ по инициативе деканата ИСГО прошла диалоговая площадка по теме: «Управление собой, компанией, страной в условиях неопределенности». Соорганизатором диалога-тренинга стала Минская городская организация РОО “Белая Русь” в лице Председателя Натальи ВОРОНОВОЙ. Приглашенный эксперт – аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей АВДОНИН.

Наталья ВОРОНОВА рассказала молодежи о новых проектах РОО «Белая Русь», призвала ребят быть активнее, динамичнее и в то же время постоянно учиться нести ответственность даже за малые поступки – особенно если ты лидер!

Алексей Авдонин провел диалог-тренинг по развитию лидерских качеств у молодежи – будущих управленцев! В игровой форме он познакомил студентов с мировыми теориями лидерства, которыми пользуются сегодня крупные международные корпорации.

В конце встречи организаторы и студенты БГЭУ ИСГО, УЭФ и ФМк поблагодарили гостей и поздравили их с 15-летним юбилеем РОО «Белая Русь», пожелали процветания, новых интересных проектов, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!